Team

Unser Team ist für Sie da!

  • Tobias Leichsenring

    Partner, Steuerberater, Fachberater für Controlling und Finanzwirtschaft (DStV e.V.)

    t.leichsenring@taxandsurf.de
    Tel.: 0511 / 360 95 – 40

  • Frank-D. Leichsenring

    Partner, Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

    f.leichsenring@taxandsurf.de
    Tel.: 0511 / 360 95 – 40

  • Stephanie Faber

    Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachangestellte

    s.faber@taxandsurf.de
    Tel.: 0511 / 360 95 – 48

  • Karin Frank

    Steuerfachangestellte

    k.frank@taxandsurf.de
    Tel.: 0511 / 360 95 – 42

  • Mareile Karbowski

    Steuerfachangestellte

    m.karbowski@taxandsurf.de
    Tel.: 0511 / 360 95 – 49

  • Karina Mooser


    Fachassistentin Lohn und Gehalt, Steuerfachangestellte

    k.mooser@taxandsurf.de
    Tel.: 0511 / 360 95 – 41

  • Melanie Rother

    Steuerfachangestellte

    m.rother@taxandsurf.de
    Tel.: 0511 / 360 95 – 46

  • +

Beratungstermin vereinbaren Kontakt